О приеме учащихся на 2021/2022 учебный год

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования города Абакана 

«Детская музыкальная школа №1 имени А.А. Кенеля»

 

 

 

ПРИКАЗ

    15 июня 2021 года                                                                                            № 64

г. Абакан

 

 

О приеме учащихся на 2021/2022 учебный год

На основании решения приемной комиссии от 8 июня 2021 года
протокол № 2 по итогам приемных прослушиваний учащихся на 2021-2022 учебный год п р и к а з ы в а ю:

Зачислить в МБУДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля» следующих учащихся:

  1. В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Фортепиано» с 8(9) - летним сроком обучения:

 

  1. Алахтаева Арина
  2. Алексеева Марина
  3. Болонева Мария
  4. Давиденко Егор
  5. Дуянова Вероника
  6. Захарова Кира
  7. Кабанова Мария
  8. Кащеева Ульяна
  9. Ковалева Валерия
  10. Масальская Елизавета
  11. Тадтаева Эмилия
  12. Тангаева Таисия
  13. Терешкин Александр
  14. Хигет Артур
  15. Хлопов Глеб

 

  1. В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Хоровое пение» с 8 - летним сроком обучения:

 

  1. Данюк Ангелина
  2. Ермолаева Алёна
  3. Кайдачакова Арина
  4. Кобозова Суламита
  5. Кулагина Эмилия
  6. Лебенкова Дарья
  7. Магомедова Зарина
  8. Никифорова Вероника
  9. Снежинская Мария
  10. Соловей Егор
  11. Шахматова Валерия

 

  1. В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Струнные инструменты» с 8(9) - летним сроком обучения:

 

  1. Данюк Дарина (скрипка)
  2. Курлович Мария (скрипка)
  3. Моркель Альфред (скрипка)
  4. Паркаева Таисия (скрипка)
  5. Рябихина Злата (скрипка)
  6. Чаптыкова Мария (виолончель)

 

  1. В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Народные инструменты» с 8(9) - летним сроком обучения:

 

  1. Вербшин Роман (гитара)
  2. Виноградский Максим (гитара)
  3. Гайдученко Иосиф(аккордеон)
  4. Гончарова София (домра)
  5. Готфрид Алексей (баян)
  6. Казаков Дмитрий (гитара)
  7. Керш Яков (аккордеон)
  8. Миндибеков Егор (баян)
  9. Полякова Александра (гитара)
  10. Постоева София (домра)
  11. Родькин Егор (баян)
  12. Слизевич Дмитрий (баян)
  13. Толмашова Екатерина (домра)
  14. Топоева Есения (домра)
  15. Тюкпиекова Айсили (хомыс)
  16. Ульяненко Прохор (гитара)
  17. Цекало Алексей (гитара)
  18. Чусунмаа Доржу (аккордеон)
  19. Шевченко Арсений (баян)

 

  1. В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Народные инструменты» с 5(6) - летним сроком обучения:

 

  1. Абдин Никита (хомыс)
  2. Дуюн Добрыня (аккордеон)
  3. Окунева Азалия (хомыс)
  4. Фархутдинова София (домра)

 

 

  1. В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Духовые и ударные инструменты» с 8(9) - летним сроком обучения:

 

  1. Парсаева Анна (флейта)
  2. Тохтобин Валентин (духовые инструменты)
  3. Федоров Виктор (труба)

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                   В.Е. Финочка

 

 

 

Версия для слабовидящих